Новости 9 июня 2023 г. 20:02

Москва стала образцом для всех регионов в сложное время – Толстой

Москва. 9 июня. ИНТЕРФАКС - Москва стала образцом для всех российский регионов в отношении к происходящим событиям в России и мире, заявил секретарь регионального отделения, вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой.

«Москвичи и московская «Единая Россия» сумели адекватно оценить ситуацию, откликнуться на те изменения, которые произошли за последнее время. Главный запрос страны - это объединить людей вместе, вокруг президента, вокруг мэра Москвы. В это сложное время, тяжелый период испытаний для нашей страны Москва стала образцом для всех регионов в отношении к происходящим событиям, с первых дней специальной военной операции», - сказал Толстой на конференции московского регионального отделения партии.

Он отметил, что с первых дней специальной военной операции московское отделение партии работало «на помощь тем, кто остался без крова, на помощь мобилизованным, семьям тех, кто был ранен или погиб».

Также Толстой подчеркнул, что на прошедшей с представителями партии встрече мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том пути, «который проделала наша столица, мы все вместе, как изменилась наша жизнь, и, действительно, лучше всяких там слов просто выйти на улицу и убедиться в этом своими глазами».

«Важно, что наша партийная организация Единая Россия является участником этих процессов на протяжении всего этого времени, ежедневной тяжелой иногда нервной работы, помогаю изменениям нашей столицы», - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще