Новости 22 июня 2021 г. 11:54

Москвичи обсудят более 50 проектов строительства в нескольких округах

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - В Москве 23 июня стартуют общественные обсуждения по проектам строительства новых объектов спорта, социальной инфраструктуры, бытового обслуживания и торговли, сообщили во вторник в пресс-службе Москомархитектуры.

"На обсуждение москвичей будут представлены важные для города проекты, как предложения по развитию социальной инфраструктуры, территорий производственных зон и множество других, не менее важных. Для нас важно получать обратную связь от горожан по всем проектам, представленным на электронных общественных обсуждениях", - отметила глава ведомства Юлиана Княжевская.

В Южном Медведково жители смогут оставить свои отзывы по проекту строительства технопарка, в районе Северное Тушино москвичи рассмотрят проект строительства социального дома для пребывания семей, чьи дети находятся на лечении. В Зеленограде горожане обсудят проект строительства завода электроники, а также выскажут предложения по нескольким участкам столицы, которые в дальнейшем будут реализованы на торгах.

Общественные обсуждения пройдут на сайте "Активный гражданин" с 23 июня по 6 июля 2021 года. Принять участие в обсуждениях могут жители Москвы, проживающие и работающие в границах разработки проектов, правообладатели земельных участков и объектов капстроительства, муниципальные депутаты, а также депутаты Мосгордумы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще