Новости 23 июля 2012 г. 11:13

На юго-востоке Москвы отремонтируют 1,1 млн кв. метров дорог до конца года

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - До конца текущего года в Юго-Восточном административном округе Москвы будет отремонтировано более 1 млн 146 тыс. кв. метров дорожного покрытия, это 22% от общей площади дорог юго-востока столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры ЮВАО.

"Более 1 млрд 155 млн рублей потратят на ремонт объектов дорожного хозяйства на юго-востоке Москвы только до середины августа 2012 года", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что для выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия привлечены восемь организаций.

"За некачественную укладку асфальтобетонного покрытия мы наказываем, и применяем штрафные санкции к подрядным организациям. Всего с начала работ за плохой ремонт подрядчики были оштрафованы на 30 объектах более чем на полмиллиона рублей. А также три некачественно выполненных объекта подверглись полной переделке", - приводит слова префекта округа Владимира Зотова пресс-служба.

В ней сообщили, что на отремонтированное дорожное покрытие юго-востока столицы в этом году нанесут 327 км дорожной разметки, 970 "зебр", а также разметят 881 остановку общественного транспорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще