Новости 25 июня 2020 г. 12:41

Новую детскую поликлинику построят на Полярной улице в Москве

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Детскую поликлинику в Южном Медведкове введут в 2021 году, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы в четверг.

"Детскую поликлинику первого уровня на 320 посещений в смену в районе Южное Медведково по адресу: улица Полярная, владение 11 введут в эксплуатацию в начале 2021 года. Площадь пятиэтажного здания, построенного по индивидуальному проекту, составит более 8 тысяч квадратных метров", - сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов.

"Столичные поликлиники по поручению мэра Москвы Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов - "Московский стандарт +". В его основе лежат зонирование поликлиник с учетом потоков пациентов, врачей и материалов, изменение уровня отделки со стандартного на улучшенный, поэтажная навигация по структурным подразделениям и помещениям, удобство и комфорт для пациентов и врачей, высокая доступность самых нужных специалистов, современные технологии диагностики и профилактики болезней. Новый стандарт расположения кабинетов будет применён во всех столичных поликлиниках", - заверил Загрутдинов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще