Новости 27 октября 2020 г. 13:04

Общественные центры открылись в двух реконструированных кинотеатрах на севере Москвы

Москва. 27 октября. ИНТЕРФАКС - Два новых районных общественных центра открылись в зданиях реконструированных советских кинотеатров на севере Москвы, сообщил девелопер проекта, компания ADG group.

"Районные центры "Нева" и "Рассвет" вошли в программу реконструкции устаревших советских кинотеатров, которая реализуется под общим брендом "Место встречи", - напомнили в компании.

В рамках партнерства ADG group c ведущей российской киносетью "КАРО" в зданиях откроются современные мультиплексы с кинозалами. Кроме того, наполнение каждого из центров адаптировано под актуальные потребности жителей районов, в которых они располагаются.

"Нева" в Левобережном и "Рассвет" в Коптево были реконструированы в рамках масштабного проекта девелоперской компании ADG group. Начало реконструкции первых объектов было положено в 2017 году.

На сегодняшний день уже открылись районные центры "Ангара", "Эльбрус" и "Будапешт". В высокой стадии готовности находятся центры "Марс" и "Высота", которые также планируется открыть этой осенью. Завершение строительных работ на всех объектах запланировано на 2022 год.

В 2014 году ADG Group приобрела 39 зданий советских кинотеатров для их реконструкции в районные центры. Потенциал пространств увеличивается за счет онлайн-инфраструктуры проекта, что позволяет охватывать все каналы продаж и коммуникаций.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще