Новости 4 марта 2022 г. 13:37

Очные занятия проекта "Московское долголетие" возобновятся к 15 марта

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС - На фоне улучшения эпидемиологической ситуации в столице принято решение о возобновлении очных занятий проекта "Московское долголетие", сообщила журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Теперь москвичам старшего возраста будут доступны все возможности проекта, как офлайн, так и онлайн. Для участников не будет ограничений - они могут сами выбрать комфортный способ участия. Большинство очных групп возобновят свою работу к 15 марта", - сказала заммэра.

Как уточняет пресс-служба комплекса социального развития Москвы, очные занятия будут открываться поэтапно, перечень открытых групп будет пополняться на портале mos.ru.

"Благодарю всю команду проекта "Московское долголетие" за то, что за последние два года проект не только сохранился, но и был перезапущен в новом цифровом формате. Сейчас вся команда вновь возвращается к своим основным задачам и нацелена возродить проект в доковидном формате, когда в нем регулярно занимались более 215 тыс. человек", - подчеркнула Ракова.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще