Новости 13 октября 2022 г. 09:44

Около 200 пар сыграют свадьбу в Москве в приуроченные ко Дню народного единства праздники

Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Ряд жителей столицы приняли решение зарегистрировать брак в праздники, посвящённые Дню народного единства, сообщает управление ЗАГС Москвы.

"При открытии выездных локаций для бракосочетания в декабре 2021 года мы запланировали проведение торжественных церемоний 5 ноября, в праздничную субботу, приуроченную ко Дню народного единства. В этот день мы планируем провести около 200 торжественных церемоний на 10 различных выездных локациях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что церемонии бракосочетания пройдут в башне Око делового центра "Москва-Сити", особняке "Роял" и на стадионе "Лужники". На каждой из этих локаций поженятся более 20 пар. Также обменяться кольцами молодожены смогут на фоне Красной площади в гостинице "Националь", в историческом особняке Спиридонова, в особняках, расположенных в живописных местах - в Серебряном бору и в музее-усадьбе "Остафьево". Кроме того, планируются церемонии на кромке поля стадиона "Спартак", на территории Храма Матроны Московской и в ресторане "Романтик".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще