Новости 29 марта 2024 г. 17:24

Первый канал уберет развлекательный контент из эфира на выходных

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС - Первый канал сообщил об изменениях в сетке вещания в выходные дни в связи с трагическими событиями, произошедшими в "Крокус Сити Холле".

"30 марта, на девятый день после одного из самых страшных терактов в истории России, в сетке Первого канала произойдут изменения. В эфир выйдет специальный выпуск передачи "Сегодня вечером", посвященный памяти погибших и историям выживших", - говорится в сообщении канала в пятницу.

Там уточняется, что в выходные не будут показаны ряд развлекательн‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​‌​​‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​‌‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌‌​‌​​​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​​‌​‌​‍‌‌‌‌​​‌​‌​​‍‌‌‌‌​​‌​‌‌‌‍‌‌‌‌​​‌​​​‌‍‌‌‌‌​​‌​​​​‍‌‌‌‌​​​‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌‌​​‍‌‌‌‌​​‌​‌‌‌ых передач, среди которых "КВН. Высшая лига", фильм "Фабрика звезд. 20 лет спустя", праздничный эфир "Ко дню рождения Первого канала", "Михаил Задорнов: Вся жизнь", кинофильм "Берегись автомобиля".

Теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" был совершен вечером 22 марта. Перед концертом рок-группы "Пикник" несколько человек открыли стрельбу по посетителям и устроили пожар. СКР расследует случившееся как теракт. На данный момент известно о 144 погибших, в больницах остаются 69 пострадавших, 98 выписаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще