Новости 26 мая 2020 г. 14:03

Песков намерен работать из дома и долечиваться

Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что возвращается к рабочему графику в домашнем режиме после перенесенного коронавируса, пока будет находиться на карантине и долечиваться.

"Сейчас еще пока в домашнем режиме, но возвращаюсь к рабочему графику. Домашний режим необходим, вы знаете, после больницы, некий карантин предусмотрен, ну и какие-то нюансы нужно долечить", - сказал Песков журналистам.

Во вторник пресс-секретарь президента возобновил свое традиционное общение со СМИ, которое не проводилось во время его болезни.

Песков сообщил, что постепенно возвращается "к нормальной человеческой жизни" и поблагодарил всех за добрые слова и пожелания скорейшего выздоровления. "Конечно, пользуясь случаем, - спасибо врачам", - сказал Песков.

Пресс-секретарь главы государства уточнил, что проходил лечение в одной из столичных клиник.

Накануне он сообщил "Интерфаксу", что ему предстоит еще пройти двухнедельный карантин в домашних условиях.

На вопрос журналистов, устанавливал ли он приложение "Социальный мониторинг" (через который власти контролируют соблюдение режима изоляции москвичами) Песков ответил отрицательно. "Честно говоря, приложение не устанавливал", - сказал он.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще