Новости 23 августа 2022 г. 08:53

Победители программы "Миллион призов" смогут обменять баллы на билеты в музеи и театры

Москва. 23 августа. ИНТЕРФАКС - Для победителей акции "Миллион призов" открыта возможность обмена призовых баллов на посещение театров и музеев столицы, сообщается на официальном сайте московской мэрии.

"Победители акции #ВыбираемВместе2022 программы "Миллион призов" смогут обменять выигранные баллы на билеты в 18 столичных музеев и 22 театра. Сделать это можно будет с 11 сентября", - говорится в сообщении.

Отмечается, что можно будет посетить музей-панораму "Бородинская битва", музей-усадьбу "Кусково", Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей истории ГУЛАГа, Галерею Ильи Глазунова, Московский театр на Таганке, "Мастерскую Петра Фоменко", "Современник", Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова, Театр кошек Юрия Куклачева и другие.

Обменять баллы на билеты в театр можно будет на сайте программы, они появятся в личном кабинете. Для посещения музеев будет необходимо приобрести сертификат и обменять его на входной билет на кассе или обменять баллы на промокод, а его - на возможность прохода в музей.

Участниками акции могут стать все москвичи, проголосовавшие электронно. Для этого необходима полная учетная запись на портале mos.ru.

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще