Новости 1 июня 2020 г. 10:39

Полсотни проектов вынесены на обсуждение москвичей в онлайн

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Пятьдесят градостроительных проектов вынесены на общественные обсуждения на сайте "Активный гражданин" в соответствующем разделе в период с 1 по 14 июня 2020 года, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главу комитета Юлиану Княжевскую.

"На обсуждение жителей вынесено 50 градостроительных проектов в разных районах города. Все проекты затрагивают социально-значимые сферы жизни горожан. Также будут представлены проекты развития дорожно-транспортной инфраструктуры и транспортно-пересадочных узлов", - сообщила Юлиана Княжевская.

Так для района Кунцево разработан проект строительства участка улично-дорожной сети от ул. Оршанская до улицы Ярцевская. Для оценки москвичей вынесены на обсуждение спортивные объекты в районах Покровское-Стрешнево и Красносельский. В районах Свиблово, Северное Медведково, Вешняки и в поселении Московский жители рассмотрят строительство предприятий бытовых услуг и торговли. В Останкинском и Крюково планируется строительство предприятий для осуществления научно-производственной деятельности.

Участвовать в электронных обсуждениях могут жители обсуждаемых районов, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства в этих локациях, муниципальные депутаты и др.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще