Новости 9 декабря 2022 г. 15:31

Потепление и снегопады ожидаются в Москве в выходные

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС - В ближайшие дни в столице ожидается потепление, сопровождающееся снегом, мокрым снегом, гололедом и усилением ветра, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

"В ближайшие дни погода столичного региона испытает влияние южных циклонов. Потепление до оттепельных значений температуры будет сопровождаться снегом, мокрым снегом, гололедом и усилением ветра", - говорится в сообщении.

Ночью с пятницы на субботу в Москве прогнозируется небольшой снег, температура -4...-2 градуса, гололед и гололедица, следует из прогноза на сайте.

Днем в субботу в Москве местами ожидаются снежные заносы, местами гололед, гололедица и температура -2...0 градуса.

"В субботу, 10 декабря (...) Днем небольшие осадки, местами умеренные (снег, мокрый снег). Местами гололед, налипание мокрого снега. Температура в Москве -2...0° (...) Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Гололедица, местами снежные заносы", - говорится на сайте.

Ночью с субботы на воскресенье в Москве ожидается снег, местами сильный, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега и температура -3...-1 градуса, следует из прогноза на сайте.

Днем в воскресенье в Москве ожидаются небольшие осадки, местами гололед, гололедица и температура -2...0 градуса.

"В воскресенье, 11 декабря (...) Днем небольшие осадки. Местами гололед. Температура в Москве -2...0° (...) Ветер северной четверти 4-9 м/с. Гололедица", - сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Ночью с воскресенья на понедельник в Москве прогнозируются сильные осадки (снег, мокрый снег), налипание мокрого снега, гололед и температура -4...-2 градуса, говорится на сайте ведомства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще