Новости 21 декабря 2022 г. 17:24

Предложения по разработке новой стратегии молодёжной политики в РФ до 2030 года планируется представить 22 декабря на заседании Госсовета

Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - Новая Стратегия реализации молодёжной политики РФ должна быть представлена в четверг на заседании Госсовета.

"Планируется представить предложения по разработке новой Стратегии реализации молодёжной политики в РФ до 2030 года, которая позволила бы вывести ее на качественно иной уровень на всей территории страны", - отмечается в информационных материалах, распространённых в среду на семинар-совещании по подготовке к заседанию Госсовета.

По итогам состоявшегося в среду совещания стало известно, что подготовленные предложения связаны с обеспечением работы системы патриотического воспитания, а также с поддержкой детских и молодёжных общественных объединений.

Комиссией Госсовета РФ по направлению "Молодежная политика" под руководством губернатора Ямало-Ненецкого округа Дмитрия Артюхова совместно с Росмолодежью подготовлен доклад с анализом нынешней ситуации в молодёжной сфере и с предложениями по совершенствованию молодёжной политики.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще