Новости 25 августа 2022 г. 11:04

Проект промышленного парка в Царицыне согласовали в Москве

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС - Согласован проект строительства технологического промышленного парка в районе Царицыно, сообщили в четверг в пресс-службе Москомэкспертизы.

"Эксперты Мосгосэкспертизы согласовали проект строительства технологического промышленного парка в районе Царицыно. Общая площадь здания составит почти 7,7 тыс. кв. м", - говорится в сообщении.

Технопарк на Промышленной улице будет переменной этажности: от двух до четырех этажей. В нем разместится швейное производство, где будут создавать легкую верхнюю одежду и белье. В составе цехов сформируют участки раскроя материалов, пошива изделий, влажно-тепловой обработки и упаковки готовых изделий.

"В здании для сотрудников запланировано создание административно-бытовой части, производственных цехов, погрузочно-разгрузочных зон, гардеробных с душевыми, столовой, а также поста охраны и диспетчерской, кладовых", - отметила председатель ведомства Анна Яковлева.

Здание отделают трехслойными железобетонными панелями с отделочным фактурным слоем из цементно-песчаного раствора. Помимо этого, стены облицуют окрашенными сэндвич-панелями.

Кроме того, возведут два контрольно-пропускных пункта, выполнят благоустройство территории и комплекс работ по озеленению.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще