Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с президентом РФ поблагодарил главу государства за новые возможности для парламента.
"Спасибо, что вы много сделали для того, чтобы у нас были возможности", - сказал Володин на встрече, которую показали в среду в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).
Он считает, что "если говорить о тех же девяностых, когда только была создана Государственная Дума, разговоров было много о демократии, но при этом конкретного содержания, наполнения полномочиями парламента не было".
"Сейчас есть все для того, чтобы ответственно работать и отвечать перед избирателями", - отметил Володин.
Госдума в среду провела заключительное заседание весенней сессии.
Причиной гибели трех московских полицейских стала дистанционная детонация взрывных устройств мошенниками - МВД РФ
Бензин на московских АЗС подорожал за февраль примерно на 40 коп. за литр