Новости 4 июля 2023 г. 17:40

Расписание движения поездов на МЦД-1 и "Аэроэкспрессов" в "Шереметьево" изменится в предстоящие выходные

Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС - Часть поездов на первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1) и "Аэроэкспрессов" в аэропорт "Шереметьево" не будет ходить 8 и 9 июля, сообщила во вторник пресс-служба столичного департамента транспорта.

"С 3:30 8 июля до 3:30 10 июля на Савеловском и Белорусском направлениях D1 изменится расписание движения поездов. В период "окон" будут проводить работы по строительству улично-дорожной сети. Для этого закроют путь "на Москву" на участке от Савеловской до Бескудниково", - говорится в сообщении.

В указанное время часть поездов на МЦД-1 будет отменена, изменится время отправления последних составов. Интервалы движения будут увеличены до 1,5 часов, некоторые поезда будут следовать с отменой остановок.

При этом интервалы движения "Аэроэкспрессов" в "Шереметьево" будут увеличены до 3 часов, часть рейсов также будет отменена, а время отправления первых и последних изменится. Выходные дни выбраны для проведения дорожных работ из-за наименьшего пассажиропотока, отмечается в сообщении.

Для поездок в аэропорт "Шереметьево" можно воспользоваться автобусами 1195 от станции метро "Ховрино", напомнили в дептрансе.

1мя тв

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще