Новости 2 декабря 2022 г. 11:21

Расписание электричек Белорусского и Савеловского направлений МЖД изменится в декабре

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Пригородные поезда Савеловского и Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) будут следовать по измененному расписанию в декабре в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщает пресс-служба МЖД.

"Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в декабре в связи с модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне Лобня - Аэропорт Шереметьево для соединения Савеловского направления МЖД с Северным терминальным комплексом, а также продолжением работ по строительству эстакады Северного дублера Кутузовского проспекта", - говорится в сообщении.

На перегоне Лобня - Аэропорт Шереметьево технологические окна назначены на 2-10, 15-20, 23-25 декабря, преимущественно в ночное время - с 1:00 до 5:00. На период работ движение поездов будет приостановлено.

На станции Кунцево-2 работы будут проводиться с 23:40 4 декабря до 5:40 5 декабря и в те же часы 9-10 декабря, из расписания выведут несколько пригородных поездов на участке Усово-Москва.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще