Новости 13 апреля 2023 г. 10:20

Расписание электричек четырех направлений МЖД изменится со второй половины апреля

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС - График движения пригородных поездов Киевского, Ярославского, Курского и Рижского направлений изменится со второй половины апреля в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"На Киевском направлении с 15 апреля по 19 мая железнодорожники проведут путевое развитие на станции Москва-пассажирская-Киевская. Четвертый главный путь станции будет закрыт на 35 суток, при сохранении движения поездов по соседним путям", - говорится в сообщении.

Пресс-служба МЖД отмечает, что в связи с этим из расписания выведут несколько аэроэкспрессов в аэропорт Внуково и электричек, курсирующих между Москвой и станцией Солнечная. Некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту от/до станции Минская.

На Ярославском направлении по вторникам и четвергам с 17 апреля по 25 мая (кроме праздничных дней) внесены корректировки в расписании электропоездов в связи с изменением курсирования пассажирских поездов из-за ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге.

На расписании пригородных поездов Курского и Рижского направлений с 16 по 29 апреля отразятся работы по модернизации объектов энергообеспечения на участке Красный Строитель - Подольск.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще