Новости 19 декабря 2023 г. 13:16

Расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 изменится 24 декабря

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС - Расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1, D1) изменится 24 декабря в связи со строительством станции "Петровско-Разумовская", сообщили в столичном департаменте транспорта.

"В воскресенье 24 декабря с 3:00 до 16:00 на Савеловском и Белорусском направлениях D1 изменится расписание поездов. (...) Работы нужны для строительства станции Петровско-Разумовская", - говорится в телеграм-канале департамента.

На Савеловском направлении интервалы движения с начала движения будут увеличены до 2-х часов. У части поездов изменится набор остановок.

На Белорусском направлении интервалы движения поездов будут увеличены до 1 часа. У части поездов изменится набор остановок.

Интервалы движения поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт Шереметьево будут увеличены. Для поездок в аэропорт можно также воспользоваться автобусом №1195 от станции метро "Ховрино", который отправляется каждые 10 минут.

В воскресенье с начала движения до 15:00 будет закрыт путь в область на участке от Савеловского вокзала до Бескудниково. В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще