Новости 19 января 2023 г. 13:40

Расписание ряда поездов изменится на Казанском направлении МЖД с 20 января

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС - Расписание некоторых пригородных поездов на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится вследствие ремонтно-путевых работ с 20 января, сообщает в четверг пресс-служба Московской железной дороги.

"Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД изменится в связи с ремонтно-путевыми работами на втором главном пути перегона Авсюнино-Шатура, которые начнутся с 20 января и продолжатся в феврале", - говорится в сообщении.

В январе технологические "окна" намечены с 20 по 31 число. В 2023 году планируется обновить около 44,5 км пути Казанского направления, уточняется в сообщении МЖД.

"Так, в январе технологические "окна" запланированы с 20 по 31 число в будние дни с 08:20 до 14:20. В этот период железнодорожники проведут работы по смене рельсовых плетей на участке, протяженностью 3,4 км. Всего в этом году планируется обновить порядка 44,5 км пути Казанского направления", - говорится в сообщении.

Изменение в расписании пригородных поездов можно узнать в приложении "РЖД Пассажирам", на вокзалах и остановочных пунктах.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще