Новости 18 августа 2020 г. 11:26

Самая дешевая однушка в Москве сдается за 20 тыс руб в месяц

Москва. 18 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Лидером рейтинга доступных предложений аренды квартир в Москве в августе стала однокомнатная квартира за 20 тыс рублей в месяц, рассказали в "Инком-Недвижимость".

"Рейтинг возглавила 1-комнатная жилплощадь с арендной ставкой 20 тыс. рублей в месяц на северо-востоке города, недалеко от парка Лосиный остров и в 10 минутах транспортом от станции метро "ВДНХ". Квартира расположена на 10-м этаже 11-этажного панельного дома на Палехской улице", - рассказали составители рейтинга.

На втором месте лот за 22 тыс. рублей. Это 1-комнатная квартира на верхнем этаже панельной 5-этажки в Щелковском проезде, в районе Гольяново на востоке города. Общая площадь объекта - 34 кв. м,.

Третья третье место у лота с ценником 23 тыс. рублей в месяц в районе Ховрино на севере Москвы. Это квартира в 15 минут ходьбы от станции метро "Речной вокзал", на улице Фестивальная. Она расположена на 10-м этаже 17-этажного панельного дома повышенной комфортности. Площадь квартиры 36 "квадратов".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще