Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил еще об одном сбитом БПЛА, летевшем в направлении Москвы, общее количество сбитых за сутки беспилотников выросло до четырёх.
В своем канале в Мах он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее мэр сообщал о трех сбитых с начала суток БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Названы лауреаты ТЭФИ-2026 информационного и общественно-политического вещания