Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников за сутки выросло до четырех.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о двух сбитых с начала суток БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Ливень с грозой и сильный ветер ожидаются в Москве и Подмосковье в понедельник
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной
Собянин: Завершено обновление парка московских трамваев