Новости 26 января 2022 г. 09:05

Семь новых пунктов экспресс-тестирования на COVID-19 открылись в Москве

Москва. 26 января. ИНТЕРФАКС - Из-за роста числа желающих пройти экспресс-тестирование на коронавирус семь пунктов закрыли в вестибюлях московского метрополитена и перенесли в торговые центры, сообщает в среду официальный сайт столичной мэрии.

"Число желающих сделать бесплатный экспресс-тест на COVID-19 в общественных местах увеличилось за неделю больше чем в три раза. В связи с большим потоком людей в часы пик и невозможностью обеспечить комфортные условия сдачи экспресс-теста пункты тестирования, расположенные в вестибюлях пяти станций метро и на территории двух транспортно-пересадочных узлов, переезжают", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вместо пунктов на станциях метро "Тверская"/"Пушкинская", "Маяковская", "Тургеневская", "Хорошевская", "Третьяковская", а также двух транспортно-пересадочных узлов "Нижегородская" и "Площадь Гагарина" откроются точки в трех центрах госуслуг и четырёх ТЦ: центры госуслуг районов Головинский, Донской и Черёмушки, ТЦ "Пятая авеню", "Атриум", "Универмаг "Московский"", и торгово-выставочный комплекс "Тишинка".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще