Новости 4 августа 2021 г. 16:08

Семь пострадавших в аварии на Боровском шоссе в Москве доставлены в больницу

Москва. 4 августа. ИНТЕРФАКС - Семеро пассажиров, пострадавших в аварии с участием рейсового автобуса и грузовика на Боровском шоссе в Москве, доставлены в медицинские учреждения, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

"В результате дорожно-транспортного происшествия на Боровском шоссе в медучреждения были доставлены семь пассажиров автобуса. Другие пострадавшие от госпитализации отказались", - говорится в сообщении пресс-службы управления в Telegram.

В среду на Боровском шоссе в Москве у дома 1, корпус 1 произошло столкновение пассажирского автобуса и грузовика. В результате ДТП пострадали 11 человек, среди них двое детей, сообщили ранее "Интерфаксу" в столичном департаменте здравоохранения.

В пресс-службе столичного ГИБДД сообщали, что в ДТП пострадали десять человек. Позднее там заявили, что спасательный вертолёт Московского авиационного центра забрал мужчину, находящегося в тяжелом состоянии после столкновения рейсового автобуса и грузовика на Боровском шоссе в Москве. Среди пострадавших, по данным ГАИ, есть беременная женщина, получившая черепно-мозговую травму.

Всего на момент аварии в рейсовом автобусе находилось более 30 человек.

По предварительным данным полиции, водитель автобуса не справился с управлением при перестроении, чем спровоцировал аварию.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще