Новости 27 июля 2020 г. 16:57

Сеть кинотеатров "Каро" откроется в ночь на 1 августа показом в "Октябре" фильма о художнике Ките Харинге

Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС - Сеть кинотеатров "Каро" откроется для зрителей в Москве в ночь на 1 августа показом документального фильма "Кит Харинг: Вундеркинд стрит-арта" в рамках фестиваля Beat Film Festival, показ пройдет в кинотеатре "Октябрь", сообщили в пресс-службе сети.

"Сеть кинотеатров "КАРО" вновь открывает свои двери после длительного перерыва и возобновляет кинопоказ уже в ночь на 1 августа, чтобы порадовать зрителей, с нетерпением ожидающих возвращения в кинотеатры", - сообщили в сети.

Первый показ состоится в большом зале киноцентра "Октябрь", совместно с Beat Film Festival в рамках проекта КАРО.Арт зрителям будет представлен документальный фильм "Кит Харинг: Вундеркинд стрит-арта". Картина расскажет о жизни самого жизнерадостного художника нью-йоркских улиц Ките Харинге, который стал символом эпохи 80-х в Нью-Йорке.

В пресс-службе также сообщили, что с 1 августа в кинотеатрах сети будут соблюдаться необходимые требования безопасности, включая социальное дистанцирование, санитарную обработку поверхностей, установку дезинфекторов. Билеты и продукцию кинобара можно будет приобрести онлайн. Во всех кинотеатрах будет действовать система бесконтактного прохода в залы.

Киноцентр "Октябрь" станет главной премьерной и дискуссионной площадкой международного фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival, который пройдет в Москве c 1 по 14 августа.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще