Магнитогорск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Проведение ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) намечено на 26 марта 2026 года, сообщил вице-президент РСПП Сергей Мытенков.
"Хочу отметить, что 26 марта пройдет съезд РСПП", - сказал он на объединенном заседании правления Челябинской областной общественной организации и объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей" в Магнитогорске в пятницу.
Ранее глава бизнес-объединения Александр Шохин сообщал, что площадкой для проведения съезда в этом году - юбилейном для РСПП, которому исполняется 35 лет, - станет Национальный центр "Россия". Традиционно союз ожидает участия в съезде президента РФ Владимира Путина, отмечал он.
В прошлом году съезд РСПП состоялся 18 марта в Московском международном доме музыки.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Минтранс: более 50 рейсов из Москвы задержано к 11 утра из-за вводившихся ограничений
Собянин: число сбитых БПЛА, летевших на Москву, превысило 190
Движение перекрыто на ряде улиц на юго-востоке Москвы