Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Москва - номер один по поддержке военно-промышленного комплекса РФ, заявил член бюро высшего совета партии "Единая Россия", мэр столицы Сергей Собянин.
Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума "Единой России" "Есть результат!".
"Москва готова и реализует мощнейшую программу поддержки наших Вооруженных сил, создавая новые системы вооружения, электронику и компоненты, одежду, продовольствие, медикаменты. Сегодня Москва является номер один площадкой по промышленной поддержке военно-промышленного комплекса", - сказал Собянин в ходе пленарного заседания.
Он подчеркнул, что, развивая производственные предприятия, конструкторские бюро, обучающие и сервисные центры, за последние годы Москва вложила больше двух триллионов рублей в поддержку армии России, в поддержку федеральных крупных проектов, в поддержку страны.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Филёвская и Сокольническая линии метро будут продлены - Собянин
Долина просит взыскать более 176 млн руб. с обманувших ее мошенников
Жара сохранится в Москве до конца недели
Госдума приняла закон об усилении антифрод-защиты в банковской сфере и связи