Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника, направлявшего к столице.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в мессенджере Мах в пятницу.
Ранее сообщалось о 25 сбитых в пятницу БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Филёвская и Сокольническая линии метро будут продлены - Собянин
В Москве 12 июня изменится график работы ряда соцучреждений
Песков: в связи с подрывом автомобиля в Балашихе ведется расследование