Москва / Новости 19 мая 2026 г. 19:31

Собянин: тысячи зданий отремонтированы в Донецке и Луганске силами Москвы

Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Член Бюро высшего совета партии "Единая Россия", мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что тысячи зданий отремонтированы в Донецке и Луганске силами Москвы.

Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума "Единой России" "Есть результат!".

"С самого начала специальной военной операции мы с нашими побратимами городами, Донецком и Луганском, реализуем программу мощной поддержки этих центров Донбасса. За эти годы мы построили и реконструировали миллионы квадратных метров дорог, тысячи зданий отремонтировали, реконструировали детские сады, школы, парки и так далее", - сказал Собянин в ходе пленарного заседания.

Он добавил, что Москва вернула нормальную жизнь в эти города благодаря общим усилиям.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax