Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Член Бюро высшего совета партии "Единая Россия", мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что тысячи зданий отремонтированы в Донецке и Луганске силами Москвы.
Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума "Единой России" "Есть результат!".
"С самого начала специальной военной операции мы с нашими побратимами городами, Донецком и Луганском, реализуем программу мощной поддержки этих центров Донбасса. За эти годы мы построили и реконструировали миллионы квадратных метров дорог, тысячи зданий отремонтировали, реконструировали детские сады, школы, парки и так далее", - сказал Собянин в ходе пленарного заседания.
Он добавил, что Москва вернула нормальную жизнь в эти города благодаря общим усилиям.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Названы лауреаты ТЭФИ-2026 информационного и общественно-политического вещания
Более 1 тыс. участников СВО трудоустроены в Москве службой занятости
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве