Новости 6 июля 2023 г. 12:23

Столичные промышленники примут участие в бизнес-миссии в Белоруссию 

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС - Московские производители будут участвовать в выездной бизнес-миссии в Белоруссию, которая пройдет с 11 по 13 июля, сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

"Восемь московских производителей станут участниками выездной бизнес-миссии в Республику Беларусь. Она пройдет в городах Минск и Гомель с 11 по 13 июля", - сказал Овчинский, его слова привели в пресс-службе департамента в четверг.

По его словам, центр "Моспром" организует 80 целевых встреч с 45 профильными белорусскими ведомствами и бизнес-структурами, с предприятиями промышленного сектора, ретейлерами и дистрибьюторами. Это поможет столичным компаниям найти новых партнеров для поставки продукции на зарубежный рынок.

В бизнес-миссии примут участие производители продукции для автоматизации телефонии, специальных и бронированных автомобилей для перевозки ценных грузов, литий-ионных аккумуляторов, мачт и осветительных установок, 3D-принтеров, зарядных станций для электромобилей и другие.

Индивидуальной поддержкой столичных экспортеров занимается центр "Моспром", подведомственный департаменту инвестиционной и промышленной политики города. Его эксперты анализируют целевые рынки для производителей и проводят индивидуальную аналитику, которая помогает определить наиболее эффективную стратегию выхода компании на зарубежные рынки.

В рамках байерской программы они бесплатно помогают экспортерам с поиском контрагентов, проведением переговоров с потенциальными покупателями за рубежом, а также обеспечивают участие в международных выставках и бизнес-миссиях.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще