Новости 4 июня 2023 г. 11:13

Свыше 80 компаний приняли участие в ярмарках "Сделано в Москве" - Собянин

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Более 80 столичных компаний приняли участие в ярмарках "Сделано в Москве"; они прошли с 26 по 28 мая в рамках Московской недели предпринимательства, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"В ярмарках "Сделано в Москве" приняли участие больше 80 столичных компаний", - написал Собянин в своем телеграм-канале в воскресенье.

По словам мэра, производители одежды, продуктов и других товаров выставлялись в разных районах города в крупных торговых центрах, бизнес-центрах и на фестивальной площадке. Ярмарки прошли с 26 по 28 мая в рамках Московской недели предпринимательства.

"Программа "Сделано в Москве" - отличный способ для столичных производителей, в том числе для молодых компаний и малоизвестных брендов, повысить узнаваемость своего товара и познакомить с ним тысячи горожан", - отметил Собянин.

Под брендом "Сделано в Москве" столичные компании размещают свою продукцию в витринах маркетплейсов и на крупных городских мероприятиях - ярмарках, бизнес-маркетах, фестивалях, отраслевых выставках, добавил мэр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще