Новости 14 октября 2020 г. 17:18

Театр им. Ермоловой закрыт на карантин из-за коронавируса

Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Московский театр имени Ермоловой закрылся на двухнедельный карантин из-за коронавируса, спектакли отменены с 14 по 28 октября, сообщили в театре.

"К большому сожалению, в нашем театре у нескольких человек обнаружили вирус COVID-19, и мы приняли решение закрыть театр на двухнедельный карантин и, соответственно, отменить все спектакли. Это решение сложное, но здоровье наших зрителей и сотрудников важнее, поэтому мы уверены, что оно единственно верное", - говорится в сообщении.

Спектакли отменены с 14 по 28 октября. Также не будут работать касса театра, а все сотрудники переходят на удалённый режим работы, также будут обязаны сдать тест. Во всех помещениях будет проведена дезинфекция и необходимая санобработка.

"Все билеты подлежат возврату. Средства за билеты, купленные на нашем сайте, автоматически вернутся на карточку, с которой была совершена оплата. Билеты, приобретённые в кассе, будут приниматься к возврату в кассе театра начиная с 29 октября", - добавили в театре.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще