Новости 26 октября 2020 г. 14:30

Театр Российской армии отменил спектакли до 31 октября из-за Covid-19

Москва. 26 октября. ИНТЕРФАКС - Центральный академический театр Российской армии отменил показы шести спектаклей с 27 по 31 октября из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусом, сообщили в театре.

"В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки мы приняли непростое решение об отмене спектаклей, заявленных в афише с 27 по 31 октября. Это спектакли "Что с тобой теперь?", "Третья ракета", "Омлет", "Дом под снос", "Игра на клавишах души" и "Вечно живые", - говорится в сообщении театра в "Фейсбуке" в понедельник.

Уточняется, что купленные билеты будут действительны на другие даты этих спектаклей. Если же зрители захотят сдать билеты, возврат будет осуществляться в режиме онлайн. Необходимо написать на почтовый адрес театра номер заказа, деньги вернутся безналичным путем.

Ранее сообщалось, что свою работу из-за роста заболеваемости на 2 недели приостановили несколько столичных театров, среди которых театр имени Ермоловой и "Ленком". Театр имени Пушкина и МХТ имени Чехова отменили и перенесли часть спектаклей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще