Новости 2 июня 2020 г. 17:50

В Москве запущен сервис с информацией об отключении горячей воды

Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Запущен информационный сервис о сроках проведения в Москве профилактических работ на сетях горячего водоснабжения, сообщили в пресс-службе ПАО "МОЭК".

"Жители Москвы могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах горячего водоснабжения на интернет-сайте "МОЭК Онлайн" по адресу: https://online.moek.ru/ и на сайте mos.ru", - говорится в сообщении.

В МОЭК пояснили, что, если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте "МОЭК", значит горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация.

Напомним, что тепло и горячую воду в жилых домах Москвы на время профилактических работ отключают с 1 июля 2020 года. График проведения летней ремонтной кампании был скорректирован ПАО "МОЭК" с учетом режима самоизоляции москвичей из-за эпидемии коронавируса.

"Сегодня в Москве продолжительность отключений не превышает 10 дней", - напомнил заместитель управляющего директора - главный инженер ПАО "МОЭК" Роман Коровин.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще