Новости 23 февраля 2023 г. 11:46

ВЦИОМ: россияне положительно оценили послание Путина Федеральному Собранию

Москва. 23 февраля. ИНТЕРФАКС - Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные исследования по изучению восприятия Послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

"Выступление Владимира Путина произвело на участников исследования преимущественно положительное впечатление. По результатам просмотра обращения президента участники отметили важность и значимость проблем, озвученных Владимиром Путиным, лично для себя и для своих семей", - отмечается в обзоре к исследованию ВЦИОМ.

"Выступление типично характеризовалось, как интересное, речь Владимира Путина - как честная и искренняя, а его позиция - четкая и понятная. Положительные реакции доминируют над отрицательными", - отмечают социологи.

Исследование было проведено 21 февраля 2023 года во время трансляции Послания Владимира Путина Федеральному Собранию по заказу Экспертного института социальных исследований.

Исследование проходило в десяти городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Волжском, Краснодаре, Ульяновске, Бийске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми.

В исследовании приняли участие 129 респондентов - граждан РФ в возрасте от 18 лет.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще