Новости 5 января 2024 г. 16:00

Выставку-форум «Россия» посетили 4 млн человек за два месяца работы

5 января. Interfax-Russia.ru - Международную выставку-форум «Россия», которая начала свою работу 4 ноября 2023 года на ВДНХ, посетили 4 млн человек, а рекордное число посетителей за сутки составило более 150 тыс. человек, сообщили организаторы выставки в пятницу.

"5 января Международную выставку-форум "Россия" посетил четырехмиллионный гость. Им стала Дарья Молодцова из Тулы", -  говорится в сообщении. 


Там отмечается, что от АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" и министерства сельского хозяйства РФ Дарья получила подарки: сертификат на посещение лучших виноделен и виноградников России и туристическую поездку по Краснодарскому краю. 


"3 января, после двух технических дней, во время которых специалисты обновляли экспозиции и готовились ко встрече гостей, был установлен рекорд по дневному числу посетителей: 156 тысяч человек", - отмечается в сообщении.


В нем также добавляется, что 31 декабря новогодние мероприятия на выставке посетили более 120 тысяч человек. Там отметили, что гостями стали жители всех 89 регионов России, в том числе участники специальной военной операции и их семьи. 


Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще