Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Член Бюро высшего совета партии "Единая Россия", мэр столицы Сергей Собянин рассказал о строительстве новых станций метро в Москве, отметив, что задача столицы в том, чтобы метро было в шаговой доступности москвичей.
Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума "Единой России" "Есть результат!".
"Наша задача, чтобы метро было в шаговой доступности у всех москвичей. Мы последовательно идем к реализации этой задачи", - рассказал Собянин.
По словам главы города, в ближайшие годы будет построена Рублево-Архангельская линия, Бирюлевская линия метро, также метро придет в Гольяново и в Сколково.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Москве повысили требования к педагогам при трудоустройстве в школы