Новости 13 апреля 2021 г. 17:11

Застройщики смогут подавать заявки Мосводоканалу на подключение к сетям через личный кабинет

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС – Застройщики и проектировщики смогут подавать заявки на рассмотрение проектной документации для подключения коммуникаций в личном кабинете на сайте Моводоканала, сообщает во вторник пресс-служба акционерного общества.

"АО "Мосводоканал" приступило к приему заявок на рассмотрение проектной документации в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте компании mosvodokanal.ru. Подать заявку можно в личном кабинете в разделе "Разрешительная документация".  Этот функционал позволяет принимать и рассматривать проектную документацию в формате pdf /dwg", - говорится в сообщении.

В компании пояснили, что после подачи заявки застройщик получит в личном кабинете уведомление о номере заявки с указанием срока рассмотрения проектной документации, а по завершении процедуры – заключение, заверенное электронной подписью.

"Внедрение этого функционала исключает посещение офиса Мосводоканала и обеспечивает подачу заявок в круглосуточном режиме без ограничения объема загружаемой документации, а также возможность контролировать процесс рассмотрения и получение итоговых документов в электронном виде", - отмечается в пресс-релизе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще