Красноярск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Возгорание произошло в медучреждении Черногорска Республики Хакасия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону в субботу.
"Около 11:50 по местному времени произошло возгорание мусора в подвале психиатрической больницы, которое было ликвидировано в 12:04. Производилась эвакуация персонала и пациентов, все эвакуированы", - говорится в сообщении.
К тушению пожара привлекались 23 человек и 7 единиц техники.
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве
За 90 лет "Союзмультфильм" создал почти 3 тыс. мультфильмов