Москва / Новости МЧС 11 июня 2015 г. 20:51

Трое полицейских погибли в ДТП на Ставрополье

(расширенная версия)

Пятигорск. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автоавария произошла у хутора Польский Шпаковского района Ставропольского края, есть погибшие и раненые, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД краевого ГУ МВД.

"По предварительным данным, произошла автоавария с участием автомобиля "Шкода", в результате погибли трое человек в форме сотрудников полиции, еще двое ранены", - сказал сотрудник отдела.

Как рассказал агентству "Интерфакс-Юг" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев, сообщение о ДТП на автодороге "Ставрополь - Невинномысск" поступило в оперативную дежурную смену в 19:09. По уточненной информации, произошло столкновение грузового автомобиля "Тонар" с легковым автомобилем "Шкода".

"Пострадавшие доставлены в городскую больницу № 4 города Ставрополя", - отметил О. Дегтярев.