СПОРТ
9 января 2016 г. 18:23

Биатлонистка Дальмайер из Германии выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге, россиянка Подчуфарова - 11-я

Москва. 9 января. ИНТЕРФАКС - Немка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

Победу ей принес результат 32 минуты 35,9 секунды при одном штрафном круге.

Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, отставшая на 7,3 секунды при одном штрафном круге, третьей финишировала итальянка Доротея Вирер - она уступила победительнице 53,6 секунды при двух штрафных кругах.

Лучшая из российских биатлонисток Ольга Подчуфарова на финише была 11-й, отстав от Л.Дальмайер на 1 минуту 31,1 секунды при одном штрафном круге.

Екатерина Юрлова заняла 21-е место, Дарья Виролайнен - 22-е, Екатерина Шумилова - 34-е, Татьяна Акимова - 49-е.