Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Красноярский регбийный клуб "Енисей-СТМ" стал обладателем "золота" чемпионата России-2016.
По сумме двух финальных встреч эта команда оказалась сильнее земляков из "Красного Яра" - 39:33.
В первом матче сильнее оказались регбисты "Красного Яра (24:17), однако в состоявшемся в субботу ответном противостоянии преимущество "Енисея" оказалось более убедительным (22:9).
"Енисей" стал семикратным чемпионом страны, но наиболее титулованным участником турнира остается "Красный Яр", выигрывавший его 10 раз.
Андрей Мецлер избран омбудсменом Москвы
Законопроект об исполнении столичного бюджета 2025 года принят Мосгордумой
В Москве 12 июня изменится график работы ряда соцучреждений