СПОРТ 27 мая 2020 г. 13:08

Коронавирус выявлен у еще одного футболиста казанского "Рубина" - клуб

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС - У защитника казанского "Рубина" Николая Пояркова выявлен коронавирус, сообщает пресс-служба футбольного клуба в среду.

"Все игроки "Рубина", включая вернувшихся из-за границы легионеров, по прилету в Казань сдали тест на коронавирус COVID-19. За исключением одного, все тесты показали отрицательный результат. Тест защитника Николая Пояркова, который игрок сдал 18 мая в Казани, показал положительный результат", - говорится в сообщении.

"Тест был отправлен на дополнительную проверку в лабораторию города Новосибирск, где 21 мая положительный результат подтвердился. Отметим, что с другими игроками и персоналом команды Николай Поярков не контактировал. Сейчас Николай Поярков находится на самоизоляции в казанской квартире", - отмечается там же.

Ранее положительный тест на COVID-19 в родном Владикавказе сдал игрок "Рубина" Константин Плиев.

"Футболист продолжает оставаться дома в Северной Осетии", - сообщает пресс-служба клуба.

Отмечается, что "оба футболиста чувствуют себя хорошо".

25 мая игроки (за исключением Плиева и Пояркова), тренерский штаб, персонал команды, сдали повторный тест. Все результаты оказались отрицательными.

Проведение матчей Тинькофф - Российская премьер-лига возобновляются 21 июня. Проведение турнира было приостановлено в марте из-за пандемии коронавируса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще