СПОРТ
19 апреля 2015 г. 13:05

На "Сочи Автодроме" прошло открытие сезона MaxPowerCars

Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - на "Сочи Автодроме" состоялся первый в этом сезоне этап MaxPowerCars - чемпионата по Time Attack.

"Автолюбители со всей страны съехались на гоночную трассу в Сочи. Более 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Краснодара и других городов России сошлись в напряженной борьбе на звание самого быстрого гонщика", - говорится в сообщении пресс-службы "Сочи Автодрома".

Лучшее время круга среди кузовных машин показал Chevrolet Corvette 2008 года, пилотируемый Степаном Крумиловым. Пилот из Смоленска стал первым в классе Unlimited. В классе Unlimited Light выиграл Денис Бурликов

Победу в классе Grand Turismo 1 одержал Вадим Мещеряков. Итогом борьбы за первое место в классе Grand Turismo 2 стала победа Игоря Мухина. В Grand Turismo 3 первенствовал Андрей Пурихов.

Первым в классе Touring стал Дмитрий Рыжак. Лучшее время в Turbo-stock показал Андрей Чирков, в Turbo-Pro - Денис Константинов.