СПОРТ 21 мая 2015 г. 11:01

Российский футбольный союз будет сотрудничать с компанией "СпортТурс"

Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Российский футбольный союз (РФС) уведомил компанию "СпортТурс" о том, что она стала партнером организации по продвижению билетной программы на матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016 между сборными России и Австрии.

Копия соответствующего письма от РФС опубликована на сайте компании.

"Мы успешно реализовывали футбольные пакеты в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году и рады новому опыту и возможности оказания услуг гостеприимства в рамках международной игры, проходящей на территории России. Хороший повод потренироваться перед Чемпионатом Мира 2018", - сказал управляющий директор ООО "СпортТурс" Тото Дарч, слова которого приводятся в пресс-релизе компании.

В пакетные предложения "СпортТурс" входят билеты на матч и размещение в 3-5* отелях Москвы. Дополнительной опцией предоставляются трансферы, услуги консьержа и экскурсовода.

Для жителей столицы "СпортТурс" подготовит уникальное предложение - возможность начать свой матч с пре-пати в баре в центре Москвы, откуда болельщики отправятся на стадион.

Отборочная игра в группе G между национальными сборными командами по футболу России-Австрии пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена" 14 июня 2015 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще