СПОРТ 20 февраля 2015 г. 11:47

Сборная команда Москвы заняла первое общекомандное место на чемпионате России по боевому самбо

Москва. 20 февраля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС – Московские самбисты выиграли чемпионат России по боевому самбо в Красноярске в командном зачете, сообщает Москомспорт.

Воспитанники Центра спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта по итогам турнира завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

Во второй день соревнований "золото" в весовой категории до 57 кг завоевал Артур Багаутдинов, бронзовую награду в этом весе получил ещё один воспитанник "Самбо-70" Курбан Магомедов. Заслуженный мастер спорта Мурад Керимов в финале в весовой категории 82 кг проиграл москвичу Алексею Иванову.

Турнир проходил с 18 по 20 февраля. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов страны.