СПОРТ 28 сентября 2020 г. 22:44

"Спартак" победил "Динамо" в КХЛ

Хоккеисты московского "Спартака" нанесли поражение столичному "Динамо" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, прошедшей на льду "Спартака", завершилось вничью - 4:4. В овертайме счет не изменился, в серии буллитов успешнее оказался "Спартак".

"Спартак" вел по ходу игры с разницей в три шайбы, однако в третьем периоде растерял свое преимущество.

Итоговый счет - 5:4 (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу "Спартака".

Этим поражением "Динамо" прервало победную серию, растянувшуюся на шесть матчей.

В свою очередь, наставник "Спартака" Олег Знарок одержал 400-ю победу в качестве тренера в матчах КХЛ.

В настоящий момент "Динамо" занимает четвертое место в Западной конференции, "Спартак" - шестое.

В предыдущем сезоне обе команды дошли до стадии плей-офф, где встретились друг с другом. "Динамо" выиграло серию и вышло в следующий этап, однако из-за пандемии коронавируса сезон было решено завершить досрочно.