СПОРТ 2 февраля 2018 г. 13:40

В Сочи увеличили время работы общественного транспорта в дни работы международного боксерского форума

Сочи. 2 февраля. ИНТЕРФАКС - Власти Сочи продлили график работы пассажирских автобусов во время проведения первого международного боксерского форума, который проходит на курорте с 1 по 4 февраля, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в пятницу.

В дни проведения боксерского форума работа пассажирского транспорта увеличена на один час, с 22:00 до 23:00. "3 февраля, в день проведения полуфинального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) за титулы IBF и WBA в первом тяжёлом весе между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом работа автобусов №57к, № 125 и № 125с будет продлена до 2:00 мск", - сказал представитель пресс-службы.

По данным организаторов, почти все билеты на боксерский турнир проданы. В ледовом дворце "Большой" 12 тыс. мест.

В Сочи с 1 по 4 февраля проводится первый международный боксерский форум. Впервые в истории мирового бокса состоится совместная дискуссия руководителей ведущих боксерских организаций. Участниками форума стали представители Международной ассоциации олимпийского бокса AIBA и организаций профессионального бокса WBA, WBO, WBC и IBF.

Среди них - исполняющий обязанности президента AIBA Франко Фальчинелли, глава WBC Маурисио Сулейман, президент WBA Джилберто Мендоза, руководитель IBF Дэрил Пиплз, единственный в истории трехкратный олимпийский чемпион по боксу и шестикратный чемпион мира Феликс Савон.

Вечером 3 февраля пройдут бои за титулы IBF и WBA. В первом тяжелом весе в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос. В шоу также выступят ведущие российские боксеры - экс-чемпион мира Фёдор Чудинов, обладатель поясов WBA и WBC Миша Алоян, Ваге Саруханян, Максим Власов, Роман Андреев и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще