Великий Новгород. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Общегородской праздник выпускников "Последний звонок" отменили в Великом Новгороде в целях безопасности, сообщили во вторник "Интерфаксу" в мэрии.
"Общего праздника не будет. "Последние звонки" пройдут непосредственно в образовательных учреждениях", - сказал собеседник агентства.
Общегородские праздники выпускников школ, гимназий и лицеев десятилетиями проводились в последних числах мая на центральной площади Великого Новгорода. В 2020-2022 годах их отменяли из-за эпидемии COVID-19, в 2023-2025 годах - из соображений безопасности.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Вода на пляжах Петербурга не соответствует санитарным нормам - Роспотребнадзор
Юрлица в Петербурге смогут проверять возраст через "Макс"